Stammliste

SCHMIDT Meyneke

Stand : 19.02.2017
Erstellt mit PC-AHNEN 2015



0.1 SCHMIDT Meyneke ev bewirtschaftet den Smäs-Hof (Döhle 1) ab 1619
† 07.02.1653 Döhle
oo
NNN SCHMIDT NN NN


1. Schmidt Mencke * Döhle 1 † 04.07.1664 Döhle 1  Qu: Chronik Egestorf > 1.1
2. Schmidt Ludeke > 1.2

Generation 1


1.1 SCHMIDT Mencke ev < 0.1
* Döhle 1 † 04.07.1664 Döhle 1 Qu: Chronik Egestorf
Eltern: Schmidt Meyneke , NNN Schmidt NN NN
oo
NN SCHMIDT NNN ev


1. Schmidt Mencke * . .1640 Döhle 1 † . .1688 Döhle > 2.1
2. Schmidt Daniel * 12.11.1642 Döhle 1 † Egestorf 3 > 2.2
3. Schmidt Dorothea * 24.05.1648 Döhle 1 ± 28.09.1726 > 2.3
4. Schmidt Christopher * 20.11.1650 Döhle
5. Schmidt Hans * 10.05.1654 Döhle > 2.4

1.2 SCHMIDT Ludeke ev < 0.1

Eltern: Schmidt Meyneke , NNN Schmidt NN NN
oo
NN SCHMIDT Engel ev

Generation 2


2.1 SCHMIDT Mencke ev < 1.1
* 1640 Döhle 1 † 1688 Döhle
Eltern: Schmidt Mencke , NN Schmidt NNN
oo 22.11.1665 Egestorf
WITHÖVT Magdalena ev stammt von Döhle 3
* 16.10.1644 Döhle 3

1. Schmidt Mencke * 28.11.1666 Döhle Qu: S.7 Nr.12
2. Schmidt Magdalena * 04.11.1668 Döhle Qu: S.7 Nr.11
3. Schmidt Elisabeth * 08.03.1671 Döhle Qu: S.8 Nr.4
4. Schmidt IlseMetta * 12.02.1673 Döhle Qu: S.8 nr.5
5. Schmidt Christoph * .01.1675 Döhle 1  Qu: S.8 Nr.1 † 01.03.1724 Döhle 1  Qu: Nr.5 > 3.1
6. Schmidt Anna * . .1676 Döhle Qu: S.9 Nr.15
7. Schmidt Hinrich * 26.05.1680 Döhle Qu: S.9 Nr.5
8. Schmidt Peter * 07.12.1681 Döhle Qu: S.10 Nr.14
9. Schmidt Margarete * 06.01.1684 Döhle Qu: S.10 Nr.1
10. Schmidt Johann * . .1686 Döhle Qu: S.11 Nr.2

2.2 SCHMIDT Daniel ev Schäfer in Schätzendorf, Vollhöfner Egestorf 3 < 1.1
* 12.11.1642 Döhle 1 † Egestorf 3
Eltern: Schmidt Mencke , NN Schmidt NNN
oo 13.11.1675 Egestorf  Qu: S.118 Nr.3
ROSEMANN Magdalena von Döhle 2 nach Egestorf 3
* Döhle 2 † Egestorf 3
Eltern: Rosemann Lüdtke , NN NN

1. Schmidt Hinrich * 11.01.1677 Egestorf 3 † 11.01.1731 Egestorf 3 > 3.2
2. Schmidt Lüdeke * 04.12.1678 Egestorf  Qu: #12
3. Schmidt Magdalena * 05.07.1682 Egestorf  Qu: #10
4. Schmidt Menke * 02.09.1685 Egestorf  Qu: #15 † 05.01.1731 Egestorf > 3.3
5. Schmidt Margaretha * . .1689 Egestorf
6. Schmidt Rebecca * . .1694 Egestorf  Qu: S.12 Nr.1 > 3.4

2.3 SCHMIDT Dorothea ev < 1.1
* 24.05.1648 Döhle 1 ± 28.09.1726
Eltern: Schmidt Mencke , NN Schmidt NNN
oo 1673  Qu: Ehepakt
MÖHLMANN Hans ev
* 1643 Egestorf 8 † 26.03.1721 Egestorf 8 Qu: Chronik Egestorf

2.4 SCHMIDT Hans ev < 1.1
* 10.05.1654 Döhle
Eltern: Schmidt Mencke , NN Schmidt NNN
oo 24.03.1681 Egestorf
SONNEMANN Margarethe ev
* Egestorf

Generation 3


3.1 SCHMIDT Christoph ev Hoferbe von Döhle 1 ab 1698 < 2.1
* 01.1675 Döhle 1 Qu: S.8 Nr.1 † 01.03.1724 Döhle 1 Qu: Nr.5
Eltern: Schmidt Mencke , Withövt Magdalena
oo 12.10.1698 Egestorf  Qu: Nr.5
MEYER Anna Margareta ev
* Broke/Dorfmark † 1761 Döhle

1. Schmidt Wilhelm Bathasar * 15.11.1699 Döhle 1 † 31.01.1775 Döhle 1  Qu: S.173 Nr.4 > 4.1
2. Schmidt Anna Magdalena * 06.02.1701 Döhle Qu: S.14 Nr.5
3. Schmidt Conrad Jürgen * 18.03.1703 Döhle Qu: S.15 Nr.4
4. Schmidt Anna Catharina * 20.03.1705 Döhle Qu: S.15 Nr.6
5. Schmidt Johann Christoph * 09.01.1707 Döhle Qu: S.16 nr.1
6. Schmidt Hans Hinrich * 19.02.1708 Döhle Qu: S.16 Nr.6
7. Schmidt Maria Elisabeth * 12.01.1710 Döhle Qu: S.17 nr.3
8. Schmidt Anne Rebecca * 07.02.1712 Döhle Qu: S.17 Nr.9
9. Schmidt Hinrich Jürgen * 06.05.1714 Döhle Qu: S.18 Nr.7 † 16.05.1750 Döhle Qu: S.160 Nr.11
10. Schmidt Margarete Dorothea * 06.05.1714 Döhle
11. Schmidt Anna Ilse * 30.08.1716 Döhle Qu: S.18 Nr.10 † 27.11.1776 Döhle Qu: S.173 Nr.12
12. Schmidt Ilse Mette * 06.03.1718 Döhle Qu: S.19 Nr.6
13. Schmidt Anna Margarete * . .1719 Döhle Qu: S.19 Nr.9
14. Schmidt Christoph * 29.01.1721 Döhle † 29.01.1721 Döhle Qu: S.146 Nr.2

3.2 SCHMIDT Hinrich ev Vollhöfner Egestorf 3 "Witten" < 2.2
* 11.01.1677 Egestorf 3 † 11.01.1731 Egestorf 3
Eltern: Schmidt Daniel , Rosemann Magdalena
oo 08.11.1703 Egestorf
SCHMIDT Dorothea ev Tochter auf Egestorfer Kirchen Kothe 7 "Horn Bur"
* 16.10.1678 Schätzendorf 7 † 21.02.1740 Egestorf
Eltern: Schmidt Hans , Selhorn Anna

1. Schmidt Anna Magdalena * 21.09.1704 Egestorf
2. Schmidt Anna Margaretha * 16.10.1707 Egestorf 3 † 02.05.1768 > 4.2
3. Schmidt Hans Hinrich * 21.12.1710 Egestorf
4. Schmidt Daniel * 24.06.1714 Egestorf 3 > 4.3
5. Schmidt Hans Christoph * 03.04.1718 Egestorf † 10.11.1758 Raven > 4.4
6. Schmidt Johann Jürgen * 03.04.1718 Egestorf

3.3 SCHMIDT Menke ev Schweinehirt in Egestorf < 2.2
* 02.09.1685 Egestorf Qu: #15 † 05.01.1731 Egestorf
Eltern: Schmidt Daniel , Rosemann Magdalena
oo
WEBER Catharina Elisabeth

Eltern: Weber Lüdeke , NN Weber

3.4 SCHMIDT Rebecca ev < 2.2
* 1694 Egestorf Qu: S.12 Nr.1
Eltern: Schmidt Daniel , Rosemann Magdalena
oo
KÖNEMANN Ludwig ev

Generation 4


4.1 SCHMIDT Wilhelm Bathasar ev Erbe Döhle 1 Smäs-Hof < 3.1
* 15.11.1699 Döhle 1 † 31.01.1775 Döhle 1 Qu: S.173 Nr.4
Eltern: Schmidt Christoph , Meyer Anna Margareta
oo 27.06.1727 Egestorf
SCHRÖDER Anna Marie ev
† 25.05.1728 Döhle

oo 2 28.01.1729
LÜTCHENS Marie Sophie ev
* 07.12.1706 Hoopte † 29.11.1781 Döhle

1. Schmidt Dorothea Magdalena * 13.12.1729 Döhle 1  Qu: S.28 Nr.9 † 15.09.1793 Schätzendorf > 5.1
2. Schmidt Catharina Sophia * 19.12.1730 Döhle 1  Qu: S.29 nr.11 > 5.2
3. Schmidt Anna Margarete * 24.04.1732 Döhle Qu: S.29 Nr.4 † 06.11.1733 Döhle
4. Schmidt Johann Wilhelm * 26.08.1734 Döhle 1 > 5.3
5. Schmidt Anne Margaretha * 09.06.1737 Döhle Qu: S.34 Nr.9 † 25.10.1744 Döhle Qu: S.157 Nr.7
6. Schmidt Sophia Maria * 26.07.1740 Döhle Qu: S.36 Nr.6 † 24.12.1781 Döhle Qu: S.175 Nr.24
7. Schmidt Anna Elisabeth * 24.01.1745 Döhle Qu: Nr.5

4.2 SCHMIDT Anna Margaretha ev < 3.2
* 16.10.1707 Egestorf 3 † 02.05.1768
Eltern: Schmidt Hinrich , Schmidt Dorothea
oo 13.09.1732 Egestorf
BAHLBURG Ludolf Hinrich ev Vollhöfner in Egestorf
* 1709 Egestorf 1 † 13.09.1754 Egestorf

4.3 SCHMIDT Daniel ev < 3.2
* 24.06.1714 Egestorf 3
Eltern: Schmidt Hinrich , Schmidt Dorothea
oo 10.06.1736 Salzhausen  Qu: S.127 Nr.2
AHLERS Dorothea Elisabeth ev
* 24.08.1715 Salzhausen

1. Schmidt Christopher Hinrich * 22.01.1737 Egestorf  Qu: S.33 Nr.2
2. Schmidt Margaretha Dorothea * 29.12.1738 Egestorf  Qu: S.34 Nr.17 † 11.10.1768
3. Schmidt Hans Jonas * 14.05.1741 Egestorf  Qu: S.36 Nr.8 † 14.02.1743 Egestorf
4. Schmidt Hans Ludolf * 13.05.1743 Egestorf  Qu: S.38 nr.10 † 15.10.1745 Egestorf
5. Schmidt Engel Elisabeth * 21.08.1745 Egestorf  Qu: S.41 Nr.19 † 19.09.1759 Egestorf
6. Schmidt Christian Hinrich * 21.06.1748 Egestorf  Qu: S.44 Nr.12 † 02.04.1752
7. Schmidt Margaretha Magdalena * 19.03.1751 Egestorf
8. Schmidt Anna Maria * 19.05.1753 Egestorf  Qu: S.50 Nr.11 > 5.4
9. Schmidt Menke Peter * 19.05.1753 Egestorf  Qu: S.50 Nr.12
10. Schmidt Margaretha Elisabeth * 22.03.1756 Egestorf  Qu: S.53 Nr.3
11. Schmidt Albert Ludwig Jürgen * 31.05.1758 Egestorf  Qu: S.56 Nr.9 † 18.02.1759 Egestorf  Qu: S.165 Nr.2

4.4 SCHMIDT Hans Christoph ev Kuhhirte, Schäfer zu Raven < 3.2
* 03.04.1718 Egestorf † 10.11.1758 Raven
Eltern: Schmidt Hinrich , Schmidt Dorothea
oo 29.04.1753 Raven
MICHAELIS Margreth Dorothee von Steinbeck 2 "Jürries"
* 1719 Steinbeck/Luhe † 27.04.1776 Raven
Eltern: Michaelis Hans , Brokmann Anna Margaretha

1. Schmidt Hans Johann Christopher * 03.03.1754 Raven
2. Schmidt Jürgen Peter * 06.06.1756 Raven † 07.11.1832 Raven > 5.5

Generation 5


5.1 SCHMIDT Dorothea Magdalena ev < 4.1
* 13.12.1729 Döhle 1 Qu: S.28 Nr.9 † 15.09.1793 Schätzendorf
Eltern: Schmidt Wilhelm Bathasar , Lütchens Marie Sophie
oo 18.12.1751
PUTENSEN Lüdeke III ev
* 18.07.1727 Schätzendorf 4 † 23.03.1755

5.2 SCHMIDT Catharina Sophia ev < 4.1
* 19.12.1730 Döhle 1 Qu: S.29 nr.11
Eltern: Schmidt Wilhelm Bathasar , Lütchens Marie Sophie
oo 30.11.1764
ROSEMANN Johann Lippold ev Rosen Hof Döhle 2
* 26.06.1738 Döhle 2 † 27.10.1819 Döhle 2

5.3 SCHMIDT Johann Wilhelm ev Erbe des Hofes Döhle 1 < 4.1
* 26.08.1734 Döhle 1
Eltern: Schmidt Wilhelm Bathasar , Lütchens Marie Sophie
oo 22.11.1765 Döhle
HOLZMANN Dorothea Magdalena ev
* Winsen/Aller † 02.04.1790 Sahrendorf

1. Schmidt Johann Wilhelm * 01.09.1766 Döhle Qu: S.62 Nr.16
2. Schmidt Sophia Dorothea * 21.01.1768 Döhle Qu: Nr.1 † 18.04.1769 Döhle Qu: S.170 Nr.4
3. Schmidt Johann Hinrich * 17.12.1769 Döhle Qu: Nr.18
4. Schmidt Johann Michel Ludwig * 04.05.1772 Döhle Qu: S.68 Nr.8
5. Schmidt Dorothea Maria * 19.04.1776 Döhle Qu: S.71 Nr.5
6. Schmidt Catharina Elisabeth * 13.02.1778 Döhle Qu: S.73 Nr.3
7. Schmidt Hinrich Christopher * 18.04.1781 Döhle Qu: S.77 Nr.5

5.4 SCHMIDT Anna Maria ev Zwilling < 4.3
* 19.05.1753 Egestorf Qu: S.50 Nr.11
Eltern: Schmidt Daniel , Ahlers Dorothea Elisabeth
oo
INSELMANN Gerhard ev

5.5 SCHMIDT Jürgen Peter ev Kätner, Hauswirt < 4.4
* 06.06.1756 Raven † 07.11.1832 Raven
Eltern: Schmidt Hans Christoph , Michaelis Margreth Dorothee
oo 27.11.1791 Raven
LÜERN Anna Margaretha ev
* 28.01.1762 Rolfsen † 05.09.1828 Raven
Eltern: Lüers Hermann Peter , Stencken Anna Dorothea

1. Schmidt Jürgen Peter * 01.09.1792 Raven † 15.09.1792 Raven
2. Schmidt Hans Peter * 25.04.1795 Raven † 08.10.1801 Raven
3. Schmidt Hinrich Peter * 29.09.1797 Raven † 07.10.1798 Raven
4. Schmidt Johann Christopher * 24.11.1799 Raven † . .1843 > 6.1
5. Schmidt Jürgen Hinrich * 24.04.1803 Raven † 20.04.1873 Soderstorf > 6.2

Generation 6


6.1 SCHMIDT Johann Christopher ev Grünhöker in Hohendeich < 5.5
* 24.11.1799 Raven † 1843
Eltern: Schmidt Jürgen Peter , Lüern Anna Margaretha
oo 12.06.1825 Ochsenwerder
LÜBBERSTEDT Anna Gesa ev
* 26.09.1798 Kirchwerder † 12.01.1857 Kirchwerder
Eltern: Lübberstedt Bernhard Hinrich , Timmann Magdalena

1. Schmidt Johann Peter * 11.01.1826 Ochsenwerder † 18.01.1909 Kirchwerder > 7.1
2. Schmidt Peter Hinrich * 25.07.1827 Ochsenwerder † 16.04.1895 Hamburg St.Georg > 7.2
3. Schmidt Johann Hinrich * 23.12.1828 Kirchwerder † 27.12.1886 Ochsenwerder > 7.3
4. Schmidt Johann Jochim * 13.04.1831 Kirchwerder † 04.10.1872 Ochsenwerder > 7.4
5. Schmidt Hermann Jacob * 24.01.1833 Kirchwerder † 08.02.1839 Kirchwerder
6. Schmidt Christopher * 16.06.1834 Kirchwerder † 04.05.1851 Kirchwerder
7. Schmidt Heinrich Johann * 16.05.1836 Kirchwerder † 28.09.1838 Kirchwerder
8. Schmidt Magdalena * 17.04.1838 Kirchwerder † 20.03.1908 Schiffbek > 7.5
9. Schmidt Anna Gesa * 05.07.1841 Kirchwerder

6.2 SCHMIDT Jürgen Hinrich ev < 5.5
* 24.04.1803 Raven † 20.04.1873 Soderstorf
Eltern: Schmidt Jürgen Peter , Lüern Anna Margaretha
oo 28.11.1830 Raven
WISCHOF Anna Magdalena Dorothea ev
* 24.04.1803 Rolfsen † 20.09.1858 Soderstorf

1. Schmidt Catharina Magdalena * 06.11.1831 Raven
2. Schmidt Catharina Dorothea * 01.01.1834 Soderstorf † 06.04.1835 Soderstorf
3. Schmidt Catharina Dorothea * 04.04.1838 Soderstorf † 10.01.1840 Soderstorf
4. Schmidt Johann Hinrich Christoph * 29.08.1840 Soderstorf
5. Schmidt Hinrich Peter * 29.08.1840 Soderstorf
6. Schmidt Katrine Marie * 08.12.1844 Soderstorf
7. Schmidt Johann Christoph * 23.01.1848 Soderstorf † 26.12.1848 Soderstorf

Generation 7


7.1 SCHMIDT Johann Peter ev Grünhöker, Käthner in Seefeld < 6.1
* 11.01.1826 Ochsenwerder † 18.01.1909 Kirchwerder
Eltern: Schmidt Johann Christopher , Lübberstedt Anna Gesa
oo 22.01.1854 Kirchwerder
SCHWEEN Margaretha ev
* 27.05.1821 Over † 22.09.1900 Kirchwerder
Eltern: Schween Johann Heinrich , Völsch Magdalena Elisabeth

1. Schmidt totgeb. * 08.11.1854 Kirchwerder † 08.11.1854 Kirchwerder
2. Schmidt Johann Heinrich * .um.1854 Kirchwerder † 23.12.1863 Kirchwerder
3. Schmidt Hermann Eduard * 01.11.1857 Kirchwerder
4. Schmidt Jochim August * 23.05.1860 Kirchwerder Seefeld † 04.10.1890 Kirchwerder > 8.1

7.2 SCHMIDT Peter Hinrich ev Dienstknecht und Einwohner < 6.1
* 25.07.1827 Ochsenwerder † 16.04.1895 Hamburg St.Georg
Eltern: Schmidt Johann Christopher , Lübberstedt Anna Gesa
oo 24.10.1852 Kirchwerder
FLÜGGE Margareta ev aus Fünfhausen
* um.1831 † 13.03.1894 Hamburg
Eltern: Flügge Henning , Wobbe Inke

1. Schmidt Johann Hinrich * 03.01.1853 Kirchwerder † 27.02.1906 Hamburg (StA1) > 8.2
2. Schmidt Anna * 10.06.1855 Kirchwerder

7.3 SCHMIDT Johann Hinrich ev Grünhändler < 6.1
* 23.12.1828 Kirchwerder † 27.12.1886 Ochsenwerder
Eltern: Schmidt Johann Christopher , Lübberstedt Anna Gesa
oo 07.05.1854 Ochsenwerder
SOLTAU Anna Catharina ev
* 18.12.1829 Ochsenwerder † 20.09.1888 Ochsenwerder
Eltern: Soltau Johann Christopher , Wendt Margaretha Dorothea

1. Schmidt Johann Hermann * 30.09.1854 Ochsenwerder † 22.01.1856 Ochsenwerder
2. Schmidt Heinrich * 06.02.1857 Ochsenwerder † 13.09.1908 Hamburg-St.Georg > 8.3
3. Schmidt Gesa Magdalena Dorothea * 15.01.1859 Ochsenwerder † 29.08.1937 > 8.4
4. Schmidt Lina Anna Mine * 16.03.1861 Ochsenwerder † 08.03.1863 Ochsenwerder
5. Schmidt Hermann * 19.07.1863 Ochsenwerder † 29.01.1921 AK St. Georg > 8.5
6. Schmidt Catharina * 05.10.1864 Ochsenwerder † 28.06.1947 Ochsenwerder > 8.6
7. Schmidt Johannes * 24.05.1867 Ochsenwerder † 24.03.1919 Hamburg Rothenburgsort > 8.7
8. Schmidt August * 03.06.1868 Ochsenwerder † 03.09.1868 Ochsenwerder
9. Schmidt Johannes Ferdinand * 22.02.1870 Ochsenwerder † 08.06.1870 Ochsenwerder
10. Schmidt Hinrich * 31.07.1872 Ochsenwerder † 02.12.1872 Ochsenwerder

7.4 SCHMIDT Johann Jochim ev < 6.1
* 13.04.1831 Kirchwerder † 04.10.1872 Ochsenwerder
Eltern: Schmidt Johann Christopher , Lübberstedt Anna Gesa
oo 03.11.1861 Ochsenwerder
WESTPHAL Wilhelmine ev unehelich
* um.1842 Hamburg † 09.05.1911 Ochsenwerder
Mutter: , Westphal Johanna Sophia Wilhelmine

1. Schmidt Anna Magdalena * 25.12.1861 Ochsenwerder † 30.01.1931 Hamburg St. Georg > 8.8
2. Schmidt Johann Carl Nicolaus * 30.12.1863 Ochsenwerder † 24.03.1943 HH Kirchwerder > 8.9
3. Schmidt Catharina Wilhelmine * 15.02.1866 Ochsenwerder † 21.05.1898 Hamburg Veddel > 8.10
4. Schmidt Betty * 06.11.1868 Ochsenwerder † 22.06.1933 Ochsenwerder > 8.11

7.5 SCHMIDT Magdalena ev < 6.1
* 17.04.1838 Kirchwerder † 20.03.1908 Schiffbek
Eltern: Schmidt Johann Christopher , Lübberstedt Anna Gesa
oo 18.06.1865 Ochsenwerder
TIMMANN Hein ev
* 1834 Kirchwerder † 19.08.1913 Schiffbek
Eltern: Timman Eggert , Stahlbuck Anke

1. Timmann Emma * 18.07.1866 Ochsenwerder > 8.12
2. Timmann Minna * 25.03.1870 Ochsenwerder > 8.13
3. Timmann Anna Gesa * 17.08.1873 Ochsenwerder > 8.14

Generation 8


8.1 SCHMIDT Jochim August ev Gemüsebauer, Schlachter in Hohendeich < 7.1
* 23.05.1860 Kirchwerder Seefeld † 04.10.1890 Kirchwerder
Eltern: Schmidt Johann Peter , Schween Margaretha
oo 25.12.1880 Kirchwerder
MACKENS Margaretha ev
* 03.01.1860 Neuengamme
Eltern: Mackens Lorenz , Oetzmann Margarethe

1. Schmidt Anna Margaretha Magdalena * 16.03.1881 Kirchwerder † 24.12.1957 Stöckte > 9.1
2. Schmidt Berta * 25.05.1883 Kirchwerder † 14.10.1893 Kirchwerder
3. Schmidt Johannes Adolf Lorenz * 20.11.1887 Kirchwerder † 06.12.1929 Hamburg AK St. Georg > 9.2
4. Schmidt Ida * 02.10.1890 Kirchwerder Seefeld † 08.08.1972 Hamburg Bergedorf > 9.3

8.2 SCHMIDT Johann Hinrich ev Maschinist < 7.2
* 03.01.1853 Kirchwerder † 27.02.1906 Hamburg (StA1)
Eltern: Schmidt Peter Hinrich , Flügge Margareta
oo 10.06.1892 Hamburg (StA 1)
HELM Doris
* 30.04.1868 Wasserkoog
Eltern: Helm Andreas , Schönberg Dorothea

8.3 SCHMIDT Heinrich ev Heizer bei HGW < 7.3
* 06.02.1857 Ochsenwerder † 13.09.1908 Hamburg-St.Georg
Eltern: Schmidt Johann Hinrich , Soltau Anna Catharina
oo 07.05.1883 Ochsenwerder
KNÜDEL Anne Margarethe Elisabeth ev
* 23.07.1860 Todtglüsingen † 21.03.1947 Hamburg
Eltern: Knüdel Hans Peter , Heitmann Katrine Margrete

1. Schmidt Gustav Hinrich * 27.04.1884 Hamburg † . .1917 gefallen I. Weltkrieg > 9.4
2. Schmidt August Hermann * 01.12.1885 Hamburg StA. 3 † 23.12.1948 Hamburg > 9.5
3. Schmidt Martha Margarethe Dorothea * 12.05.1890 Hamburg † 26.07.1962 Estebrügge > 9.6
4. Schmidt Heinrich Wilhelm Carl Johannes * 21.06.1894 Hamburg  Qu: St.Amt 22 † 14.06.1972 Hamburg > 9.7
5. Schmidt Rudolf * 09.04.1898 Hamburg † 21.02.1968 Hamburg > 9.8

8.4 SCHMIDT Gesa Magdalena Dorothea ev < 7.3
* 15.01.1859 Ochsenwerder † 29.08.1937
Eltern: Schmidt Johann Hinrich , Soltau Anna Catharina
oo 14.10.1877 Ochsenwerder
MEYER Jakob ev Arbeiter
* 22.05.1849 Ochsenwerder † 21.05.1929 Hamburg St. Georg
Eltern: Meyer Hein , Timmann Catharina Margaretha

1. Meyer Anna Catharina * . .1879
2. Meyer Emma * . .1880
3. Meyer Ida * . .1883
4. Meyer Gesa * 14.02.1884 Ochsenwerder † 29.10.1909 Hamburg AK St. Georg

8.5 SCHMIDT Hermann ev Gemüsebauer in Spadenland, Landarbeiter < 7.3
* 19.07.1863 Ochsenwerder † 29.01.1921 AK St. Georg
Eltern: Schmidt Johann Hinrich , Soltau Anna Catharina
oo 04.07.1884 Ochsenwerder
FLÜGGE Anna Dorothea ev
* 05.08.1844 Spadenland † 22.02.1933 Ochsenwerder
Eltern: Flügge Heine , Schwarmstedt Anna Dorothea

1. Schmidt Wilhelm * 15.08.1884 Spadenland > 9.9

8.6 SCHMIDT Catharina ev < 7.3
* 05.10.1864 Ochsenwerder † 28.06.1947 Ochsenwerder
Eltern: Schmidt Johann Hinrich , Soltau Anna Catharina
oo 17.05.1884 Ochsenwerder
FÖLSCH Wilhelm ev Arbeiter
* 15.01.1857 Kirchwerder Warwisch † 16.08.1913 Hamburg AK St. Georg
Mutter: , Fölsch Gesche

1. Fölsch Pauline * 15.02.1885 Ochsenwerder † 04.05.1885 Ochsenwerder
2. Fölsch Wilhelm Hinrich * 04.07.1886 Ochsenwerder † 27.03.1887 Ochsenwerder
3. Fölsch Catharina Adele * 06.07.1888 Ochsenwerder † 02.10.1888 Ochsenwerder
4. Fölsch Ida * 29.09.1890 Ochsenwerder > 9.10
5. Fölsch Bertha * 27.06.1898 Ochsenwerder > 9.11

8.7 SCHMIDT Johannes ev Ewerführer, Triebwagenführer < 7.3
* 24.05.1867 Ochsenwerder † 24.03.1919 Hamburg Rothenburgsort
Eltern: Schmidt Johann Hinrich , Soltau Anna Catharina
oo 01.08.1888 Hamburg Rothenburgsort
GIESE Anna Margarete ev
* 22.10.1860 Klein Howe Kreis York † 16.12.1935 Hamburg
Eltern: Giese Hinrich , Steckmann Anna

1. Schmidt John Hermann * 05.11.1889 Hamburg † 14.07.1890 Hamburg
2. Schmidt Amanda Johanna Anna Catharina * 14.07.1891 † 30.08.1892 Hamburg Rothenburgsort
3. Schmidt Anna Gesa Adalina * 25.02.1894 Hamburg Rothenburgsort † 18.09.1989 Barmbek Uhlenhorst > 9.12

8.8 SCHMIDT Anna Magdalena ev < 7.4
* 25.12.1861 Ochsenwerder † 30.01.1931 Hamburg St. Georg
Eltern: Schmidt Johann Jochim , Westphal Wilhelmine
oo 19.02.1885 Hamburg StA 13
WITTHOEFFT Jürs
* 06.05.1860 Warwisch † 08.03.1935 Hamburg AK St. Georg
Eltern: Witthoeft Jürs , Bahse Anna

1. SchmidtWitthoefft Ida Wilhelmine * 26.05.1881 Ochsenwerder
2. Witthoefft Jürs Heinrich * 29.07.1885 Ochsenwerder > 9.13
3. Witthoefft Anna Magdalena * 08.11.1887 Ochsenwerder > 9.14
4. Witthoefft Erna Amanda * 24.04.1899 Ochsenwerder

8.9 SCHMIDT Johann Carl Nicolaus ev Gemüsebauer in Kirchwerder Seefeld < 7.4
* 30.12.1863 Ochsenwerder † 24.03.1943 HH Kirchwerder
Eltern: Schmidt Johann Jochim , Westphal Wilhelmine
oo 25.12.1892 HH Kirchwerder
MACKENS Margaretha ev
* 03.01.1860 Neuengamme
Eltern: Mackens Lorenz , Oetzmann Margarethe

1. Schmidt Hermann Julius * 05.04.1893 Kirchwerder † 19.04.1982 Bergedorf
2. Schmidt Willy * 21.01.1894 Kirchwerder † 10.02.1986 Bergedorf
3. Schmidt Ernst * 16.06.1899 Kirchwerder † 16.09.1977 Bergedorf

8.10 SCHMIDT Catharina Wilhelmine ev < 7.4
* 15.02.1866 Ochsenwerder † 21.05.1898 Hamburg Veddel
Eltern: Schmidt Johann Jochim , Westphal Wilhelmine
oo 03.11.1890 Hamburg
JAHN Johann August Wilhelm Arbeiter
* 17.05.1851 Langendorf

1. Jahn Catharina Wilhelmine Luise * 06.09.1891
2. Jahn Anna Emma Frieda * 03.02.1893 Hamburg

8.11 SCHMIDT Betty < 7.4
* 06.11.1868 Ochsenwerder † 22.06.1933 Ochsenwerder
Eltern: Schmidt Johann Jochim , Westphal Wilhelmine
oo 19.05.1892 Ochsenwerder
GARBS Heinrich
* 29.07.1865 Ochsenwerder † 25.06.1908 Ochsenwerder
Eltern: Garbs Matthias Christopher , Hasenkampf Johanna Catharina Martina Christian

1. Garbs Willy * Ochsenwerder † 03.05.1973 Hamburg Bergedorf
2. Garbs Otto * 10.02.1892 Ochsenwerder
3. Garbs Hermann * 08.11.1893 Ochsenwerder

8.12 TIMMANN Emma < 7.5
* 18.07.1866 Ochsenwerder
Eltern: Timmann Hein , Schmidt Magdalena
oo 11.09.1888 Hamburg
KNUPPER Heinrich Friedrich
* 13.05.1865 Moorwerder
Eltern: Knupper Hans Heinrich , Müller Maria Catharina

8.13 TIMMANN Minna < 7.5
* 25.03.1870 Ochsenwerder
Eltern: Timmann Hein , Schmidt Magdalena
oo 17.08.1889 Hamburg
GELLERS Peter Heinrich
* 22.08.1867 Fleestedt
Eltern: Gellers Peter Heinrich , Peper Magdalena Elisabeth Dorothee

8.14 TIMMANN Anna Gesa < 7.5
* 17.08.1873 Ochsenwerder
Eltern: Timmann Hein , Schmidt Magdalena
oo 04.11.1898 Hamburg
BUSCH Wilhelm Nicolaus
* 24.08.1869 Ochsenwerder † 07.06.1950 Ochsenwerder
Eltern: Busch Johann Matthias , Holtmann Catharina Gesa

Generation 9


9.1 SCHMIDT Anna Margaretha Magdalena < 8.1
* 16.03.1881 Kirchwerder † 24.12.1957 Stöckte
Eltern: Schmidt Jochim August , Mackens Margaretha
oo 03.08.1901 Kirchwerder
PUTFARCKEN Ernst Ferdinand Landmann
* 20.06.1878 Kirchwerder

9.2 SCHMIDT Johannes Adolf Lorenz < 8.1
* 20.11.1887 Kirchwerder † 06.12.1929 Hamburg AK St. Georg
Eltern: Schmidt Jochim August , Mackens Margaretha
oo 25.10.1918 Kirchwerder
ALBERS Helene Elise
* 14.03.1893 Kirchwerder
Eltern: Albers Heinrich , Heitmann Magdalena

9.3 SCHMIDT Ida ev < 8.1
* 02.10.1890 Kirchwerder Seefeld † 08.08.1972 Hamburg Bergedorf
Eltern: Schmidt Jochim August , Mackens Margaretha
oo 01.02.1913 Kirchwerder
VON HACHT Hermann Gemüsebauer
* 29.06.1887 Kirchwerder † 23.09.1959 Hamburg Bergedorf
Eltern: von Hacht Heinrich , Grodt Magdalena

9.4 SCHMIDT Gustav Hinrich ev < 8.3
* 27.04.1884 Hamburg † 1917 gefallen I. Weltkrieg
Eltern: Schmidt Heinrich , Knüdel Anne Margarethe Elisabeth
oo 10.10.1909 Hamburg
HOLM Frieda Alma ev
* 05.11.1886 Kiel † 11.07.1970 Hamburg

1. Schmidt Willy † 17.09.1944 > 10.1
2. Schmidt Ewald > 10.2

9.5 SCHMIDT August Hermann ev Lagermeister < 8.3
* 01.12.1885 Hamburg StA. 3 † 23.12.1948 Hamburg
Eltern: Schmidt Heinrich , Knüdel Anne Margarethe Elisabeth
oo 29.01.1907 Hamburg
KIRSCHNER Alice Emma ev
* 19.04.1881 Hamburg † 16.04.1920 Hamburg
Eltern: Kirschner Heinrich Wilhelm Theodor , Erber Pauline

1. Schmidt Kurt * 29.01.1910 Hamburg † 14.05.1945 Hamburg > 10.3

oo 2 26.02.1921 Hamburg StA 20a
STEFFEN Helene Alwine Anna ev Haushälterin
* 18.04.1898 Preetz † 08.09.1997 Hamburg
Eltern: Steffen Jochim Heinrich , Ratzeburg Louise Maria Dorothea

2. Schmidt Erwin * 08.10.1921 Hamburg † 31.01.2004 Bremen > 10.4

9.6 SCHMIDT Martha Margarethe Dorothea ev < 8.3
* 12.05.1890 Hamburg † 26.07.1962 Estebrügge
Eltern: Schmidt Heinrich , Knüdel Anne Margarethe Elisabeth
oo 02.08.1914 Borgfelde (StA 22)
FAHJE Hans Peter Amandus ev
* 20.06.1889 Estebrügge † 30.04.1952 Estebrügge

1. Fahje Heinz * 21.06.1915 Estebrügge † 17.07.2003 Estebrügge > 10.5

9.7 SCHMIDT Heinrich Wilhelm Carl Johannes ev kaufm. Angestellter bei HGW < 8.3
* 21.06.1894 Hamburg Qu: St.Amt 22 † 14.06.1972 Hamburg
Eltern: Schmidt Heinrich , Knüdel Anne Margarethe Elisabeth
oo 30.06.1919 Hamburg
RADEMACHER Erna Dora Ida ev Modistin
* 24.01.1897 Hamburg-Harburg † 07.11.1970 Hamburg Qu: Allg.Krankenhaus
Eltern: Rademacher Karl Peter Christopher , Toedter Wilhelmine Margarethe

1. Schmidt Heinrich Karl * 30.09.1920 Hamburg † 13.07.2000 Hamburg > 10.6
2. Schmidt Gretel * 16.09.1924 Hamburg † . .2013 Hamburg > 10.7

9.8 SCHMIDT Rudolf ev < 8.3
* 09.04.1898 Hamburg † 21.02.1968 Hamburg
Eltern: Schmidt Heinrich , Knüdel Anne Margarethe Elisabeth
oo 20.11.1923
KRUSE Elsa ev
* 05.10.1901 Wismar † 27.05.1991 Hamburg

1. Schmidt Ursula * 10.12.1925 Hamburg † 27.06.1928
2. Schmidt Margot * 13.04.1930 Hamburg-Eimsbüttel > 10.8

9.9 SCHMIDT Wilhelm ev Gemüsebauer < 8.5
* 15.08.1884 Spadenland
Eltern: Schmidt Hermann , Flügge Anna Dorothea
oo 18.02.1911 Ochsenwerder
JACOBSEN Meta
* 05.08.1886 Ochsenwerder
Eltern: Jacobsen Johann August , Mehrmann Maria Margaretha Eleonore

1. Schmidt Walter * 23.03.1912 Ochsenwerder † 16.01.1957 Ochsenwerder > 10.9
2. Schmidt Erna * 18.07.1913 Ochsenwerder > 10.10
3. Schmidt Herta * 09.07.1920 Ochsenwerder † 17.09.2000 Ochsenwerder > 10.11

9.10 FÖLSCH Ida ev < 8.6
* 29.09.1890 Ochsenwerder
Eltern: Fölsch Wilhelm , Schmidt Catharina
oo 04.10.1912 Ochsenwerder
MEYER Johann Paul ev Gemüsebauer
* 17.04.1891 Ochsenwerder † 24.09.1962 Hamburg Bergedorf
Eltern: Meyer Hermann , Predki Marianna

1. Meyer Käthe * 08.12.1913 Ochsenwerder † 06.11.2002 Ochsenwerder > 10.12

9.11 FÖLSCH Bertha ev < 8.6
* 27.06.1898 Ochsenwerder
Eltern: Fölsch Wilhelm , Schmidt Catharina
oo 1922 Ochsenwerder
HEVERS Hermann Julius ev
* 13.04.1898 Kirchwerder
Eltern: Hevers Wilhelm August Adolph , Bussau Magdalena

9.12 SCHMIDT Anna Gesa Adalina ev < 8.7
* 25.02.1894 Hamburg Rothenburgsort † 18.09.1989 Barmbek Uhlenhorst
Eltern: Schmidt Johannes , Giese Anna Margarete
oo 02.05.1914 Hamburg Hammerbrook
WERNER Joseph Franz Johann Töpfermeister
* 07.01.1889 Hamburg † 07.12.1959 Wedel
Eltern: Werner Joseph Franz Johann , Wrede Bertha Catharina Margarethe

1. Werner Walter Heinz Reinholt * 10.11.1920 Hamburg

9.13 WITTHOEFFT Jürs Heinrich < 8.8
* 29.07.1885 Ochsenwerder
Eltern: Witthoefft Jürs , Schmidt Anna Magdalena
oo 11.11.1904 Ochsenwerder
OLDENBURG Anna Elisabeth Gastwirtin

Eltern: Oldenburg Martin Nicolaus Lorenz Eduard , Witthoefft Magdalena

9.14 WITTHOEFFT Anna Magdalena < 8.8
* 08.11.1887 Ochsenwerder
Eltern: Witthoefft Jürs , Schmidt Anna Magdalena
oo 14.12.1911 Hamburg (StA 13)
PETERS Johann Henning August

Generation 10


10.1 SCHMIDT Willy < 9.4
† 17.09.1944
Eltern: Schmidt Gustav Hinrich , Holm Frieda Alma
oo
NN Ursel


1. Schmidt Bernie > 11.1

10.2 SCHMIDT Ewald < 9.4

Eltern: Schmidt Gustav Hinrich , Holm Frieda Alma
oo
NN Tilly


1. Schmidt Jürgen

10.3 SCHMIDT Kurt ev Tischler bei Blohm und Voß < 9.5
* 29.01.1910 Hamburg † 14.05.1945 Hamburg
Eltern: Schmidt August Hermann , Kirschner Alice Emma
oo 02.03.1932 Hamburg
KÜSSNER Hedwig Hildegard ev
* 17.03.1913 Königsberg † 14.05.1945 Hamburg
Eltern: Küssner Gustav Adolf , Trakat Anna Maria

1. Schmidt Karl Heinz Kurt * 18.10.1932 Hamburg † 14.05.1945 Hamburg

10.4 SCHMIDT Erwin ev < 9.5
* 08.10.1921 Hamburg † 31.01.2004 Bremen
Eltern: Schmidt August Hermann , Steffen Helene Alwine Anna
oo 30.10.1943 Bremen
LANDMANN Gertrud Gretchen ev
* 26.03.1921 Bremen † 19.06.1969 Bremen

1. Schmidt Helmut * 24.05.1946 Bremen > 11.2
2. Schmidt Marlene * 08.02.1950 Bremen > 11.3
3. Schmidt Helma * 11.04.1956 Bremen > 11.4

oo 2 21.08.1980 Bremen
MERTEN Margot ev
* 19.06.1929 Bremen † 12.01.1987 Bremen

10.5 FAHJE Heinz ev < 9.6
* 21.06.1915 Estebrügge † 17.07.2003 Estebrügge
Eltern: Fahje Hans Peter Amandus , Schmidt Martha Margarethe Dorothea
oo 15.02.1944 Estebrügge
VOLLSTÄDT Ilse ev
* 22.11.1921 † 23.03.1994 Estebrügge

1. Fahje Heike * 27.06.1947 Estebrügge > 11.5

oo 2 28.03.1995 Neu Wulmsdorf
SCHLOSSER Rita ev
* 18.10.1928 Hamburg

10.6 SCHMIDT Heinrich Karl Klempnermeister, Werkmeister (bei Fa. Rud.Otto Meyer) < 9.7
* 30.09.1920 Hamburg † 13.07.2000 Hamburg
Eltern: Schmidt Heinrich Wilhelm Carl Johannes , Rademacher Erna Dora Ida
oo 05.10.1946 Hamburg
HARTZ Ilse ev
* 21.06.1929 Hamburg † 05.10.2015 Hamburg
Eltern: Hartz Carl Adolf Emil , Schütze Bertha

1. Schmidt Heinrich Walter Fritz * 18.01.1949 Hamburg > 11.6
2. Schmidt Jutta * 17.02.1953 Hamburg > 11.7

10.7 SCHMIDT Gretel ev < 9.7
* 16.09.1924 Hamburg † 2013 Hamburg
Eltern: Schmidt Heinrich Wilhelm Carl Johannes , Rademacher Erna Dora Ida
oo 24.05.1947 Hamburg-Bergstedt
WOSCIDLO Fritz ev
* 29.09.1912 Johannisburg /OPr † 11.07.1988 Hamburg-Bergstedt

1. Woscidlo Margret * 25.05.1949 Hamburg > 11.8

10.8 SCHMIDT Margot ev < 9.8
* 13.04.1930 Hamburg-Eimsbüttel
Eltern: Schmidt Rudolf , Kruse Elsa
oo 24.09.1949
SALENGRE DE Walter ev
* 09.09.1927 Westerhorn † 05.05.2006 Hamburg

1. Salengre de Ursula * 27.06.1950 Hamburg-Lurup > 11.9

10.9 SCHMIDT Walter ev < 9.9
* 23.03.1912 Ochsenwerder † 16.01.1957 Ochsenwerder
Eltern: Schmidt Wilhelm , Jacobsen Meta
oo
VON DRATEL Käthe
* 13.08.1914 Ochsenwerder † 26.11.1994 Ochsenwerder

10.10 SCHMIDT Erna ev < 9.9
* 18.07.1913 Ochsenwerder
Eltern: Schmidt Wilhelm , Jacobsen Meta
oo
BENDT

10.11 SCHMIDT Herta ev < 9.9
* 09.07.1920 Ochsenwerder † 17.09.2000 Ochsenwerder
Eltern: Schmidt Wilhelm , Jacobsen Meta
oo
GRIEPE Walter ev
* 20.11.1920 Ochsenwerder † 10.09.2000 Ochsenwerder

10.12 MEYER Käthe ev < 9.10
* 08.12.1913 Ochsenwerder † 06.11.2002 Ochsenwerder
Eltern: Meyer Johann Paul , Fölsch Ida
oo
MOHR Max
* 22.01.1905 Ochsenwerder † 14.08.1987 Ochsenwerder

Generation 11


11.1 SCHMIDT Bernie < 10.1

Eltern: Schmidt Willy , NN Ursel
oo
NN Renate


1. Schmidt Kerstin
2. Schmidt Gaby

11.2 SCHMIDT Helmut ev < 10.4
* 24.05.1946 Bremen
Eltern: Schmidt Erwin , Landmann Gertrud Gretchen
oo 26.07.1974 Bremen
KOPTON Beatrix Gertrud ev
* 19.06.1949 Bremen

1. Schmidt Arne
2. Schmidt Helge > 12.1

11.3 SCHMIDT Marlene ev < 10.4
* 08.02.1950 Bremen
Eltern: Schmidt Erwin , Landmann Gertrud Gretchen
oo 17.07.1970 Kassel
LANDAU Lothar ev
* 21.01.1948 Asmushausen

1. Landau Margarita > 12.2
2. Landau Frederike

11.4 SCHMIDT Helma ev < 10.4
* 11.04.1956 Bremen
Eltern: Schmidt Erwin , Landmann Gertrud Gretchen
oo 21.12.1979 Bremen
KASTNER Klaus ev
* 03.03.1941

1. Kastner Philipp
2. Kastner Tobias

11.5 FAHJE Heike ev < 10.5
* 27.06.1947 Estebrügge
Eltern: Fahje Heinz , Vollstädt Ilse
oo
BACHERT Werner


1. Bachert Tanja > 12.3

oo 2 31.01.1969
BENECKE Werner ev
* 16.11.1940

2. Benecke Tjark-Thomas > 12.4
3. Benecke Beatrice

11.6 SCHMIDT Heinrich Walter Fritz ev Bankkaufmann,Diplomkaufmann, Diplomhandelslehrer < 10.6
* 18.01.1949 Hamburg
Eltern: Schmidt Heinrich Karl , Hartz Ilse
oo 17.05.1974 Barmstedt
STOBBE Helga Catharina ev Lehrerin, Schulleiterin
* 13.02.1951 Hamburg-Eilbek
Eltern: Stobbe Alfred Paul , Sievers Gerda Margarethe

1. Schmidt Kathrin Beate Monika > 12.5
2. Schmidt Sonja Anette Karin > 12.6
3. Schmidt Meike Astrid Kirsten > 12.7

11.7 SCHMIDT Jutta ev < 10.6
* 17.02.1953 Hamburg
Eltern: Schmidt Heinrich Karl , Hartz Ilse
oo 22.06.1973 Hamburg
DESCHKA Thomas ev Optikermeister
* 21.04.1951 Hamburg
Eltern: Deschka Paul , Wulf Ingeborg

1. Deschka Nicole > 12.8
2. Deschka Sandra > 12.9

11.8 WOSCIDLO Margret ev < 10.7
* 25.05.1949 Hamburg
Eltern: Woscidlo Fritz , Schmidt Gretel
oo 27.06.1969
MÜLLER Theo ev
* 24.02.1947

1. Müller Stefanie * 21.10.1971 † . .1977
2. Müller Jennifer

11.9 SALENGRE DE Ursula ev < 10.8
* 27.06.1950 Hamburg-Lurup
Eltern: Salengre de Walter , Schmidt Margot
oo 1973
LÜHRS Holger ev


1. Lührs Maik

Generation 12


12.1 SCHMIDT Helge ev < 11.2
Eltern: Schmidt Helmut , Kopton Beatrix Gertrud
oo
ZOWADA Ines ev


1. Schmidt Alexander
2. Schmidt Julia

12.2 LANDAU Margarita ev < 11.3
Eltern: Landau Lothar , Schmidt Marlene
oo
PAULINI Ralph ev

12.3 BACHERT Tanja ev < 11.5
Eltern: Bachert Werner , Fahje Heike
oo
MOLDENHAUER Olaf ev

12.4 BENECKE Tjark-Thomas < 11.5
Eltern: Benecke Werner , Fahje Heike
oo
BUSCH Tanja ev


1. Benecke Kersten

12.5 SCHMIDT Kathrin Beate Monika ev < 11.6
Eltern: Schmidt Heinrich Walter Fritz , Stobbe Helga Catharina
oo
SAß Olaf ev
Eltern: Saß Alfred Ernst Emil , Müller Ingrid Marga

1. Saß Lennart Gabriel
2. Saß Hannah Magdalena
3. Saß Janne Theresa
4. Saß Bennet Raphael

12.6 SCHMIDT Sonja Anette Karin ev < 11.6
Eltern: Schmidt Heinrich Walter Fritz , Stobbe Helga Catharina
oo
LEE Duncan Christopher an
Eltern: Lee Robert , Morris Maureen Ann

1. Lee Helene Anne
2. Lee Jonathan Robert
3. Lee Christoph Heinrich

12.7 SCHMIDT Meike Astrid Kirsten ev < 11.6
Eltern: Schmidt Heinrich Walter Fritz , Stobbe Helga Catharina
oo
SCHMIDT Dennis Markus ev
Eltern: Schmidt Joachim Michael , Bentz Margreth

1. Schmidt Nele Catharina Franziska
2. Schmidt Dana Margarethe

12.8 DESCHKA Nicole < 11.7
Eltern: Deschka Thomas , Schmidt Jutta
oo
MEIßNER Jan


1. Meißner Marie Isabell

12.9 DESCHKA Sandra ev < 11.7
Eltern: Deschka Thomas , Schmidt Jutta
oo
ZIMPEL Torben


1. Zimpel Vilho Ole
Stand : 19.02.2017
Erstellt mit PC-AHNEN 2015